Solar en venta

500.000 €
Favorito
  • Tamaño del lote del Inmueble
  • 2.000 m2

Descripción

Se vende solar en Cox (Alicante).

2000m2 aproximadamente de terreno en zona residencial ” Los Jaboneros” – Cox, con fachada a tres calles.

Precio a 250Euros/ metro cuadrado.

Para más información o concertar una visita, contacte con Inmobiliaria Jones.

Nota legal: «El precio de venta indicado no incluye impuestos, ni gastos de notaría, registro y gestoría que correspondan por ley.»

ID de propiedad: 23198
Precio: 500.000 €
Tamaño del lote del Inmueble: 2.000 m2

Venta
190.000 €

Local comercial con 11 persinas a la calle

Espectacular local comercial en esquina con 11 persianas a pie de calle, qu ...
0
0
460 m2
No disponible
Venta
330.000 €

Edificio en venta.

EDIFICIO EN VENTA: RENTABILIDAD Y POTENCIAL EN AVDA. CONSTITUCIÓN Destaca p ...
0
0
451 m2
1 coche
Venta
135.000 €

Se vende casa con un enorme patio y cochera

Se vende CASA CON UN ENORME PATIO Y COCHERA.La vivienda se encuentra totalm ...
3
1
160 m2
1 coche

Comparar propiedades

Agencia Inmobiliaria Jones